Отличными прочностными качествами обладает конвейерная лента 600х3 БКНЛ-65. Изделие отличается стойкостью к ударным, вибрационным нагрузкам, за счет бельтинга из комбинированных нитей. Все слои структуры прочно соединены друг с другом. Лента с лавсаном подходит для тяжелых условий эксплуатации, в том числе при отрицательной температуре до -45 градусов.
Конвейерная лента с бельтингом из комбинированных нитей
Сфера применения конвейерной ленты с бельтингом из комбинированных нитей очень широкая. Это каменоломни, песчаный и гравийный карьеры, цементобетонные заводы, теплостанции, дорожно-строительное оборудование и многие другие объекты. Седи основных особенностей оборудования также можно назвать:
-
минимальный коэффициент удлинения;
-
однородность поверхности, отсутствие дефектов;
-
совместимость с широким рядом станков и агрегатов.
Лента сохраняет исходные габаритные размеры на протяжении всего срока эксплуатации. Толщина и ширина остаются практически в неизменном состоянии.
Заказать конвейерную ленту 600х3 БКНЛ-65 с лавсаном
От завода можно заказать конвейерную ленту 600х3 БКНЛ-65 с лавсаном по выгодной цене. При покупке от 20 м действуют оптовые условия. Консультанты помогут выбрать оптимальный вариант для каждого объекта, учитывая его специфику. Будем рады сотрудничеству!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
| Толщина ленты | 3 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 697 ₴/пог.м




