Популярным вариантом для транспортирования зерна, маслосемян, сыпучих грузов является лента конвейерная 400х5 БКНЛ-65. Многослойная структура не склонна к набуханию, накапливанию влаги. Поверхность ленты транспортерной БКНЛ устойчива к воздействию масел, топлива и прочих химических веществ. В процессе эксплуатации коэффициент удлинения минимальный.
Особенности ленты транспортерной БКНЛ
Лента транспортерная БКНЛ обладает широкой сферой применения, в том числе на заводах по переработке мусора, для транспортировки удобрений и остатков, на минерально-перерабатывающих предприятиях, в деревообрабатывающей промышленности. Среди основных преимуществ продукции стоит назвать:
-
поперечную жесткость и гибкость в продольном;
-
минимальный процент удлинения;
-
большой рабочий ресурс.
На протяжении всего срока эксплуатации лента сохраняет исходные габаритные размеры, что делает пользование оборудованием стабильным и простым.
Заказать ленту 400х5 БКНЛ-65 для транспортирования зерна, маслосемян, сыпучих
В интернет-магазине можно заказать ленту 400х5 БКНЛ-65 для транспортирования зерна, маслосемян, сыпучих по хорошей цене за погонный метр. Возможна также реализация оптом от 20 метров. Будем рады помочь с выбором продукции, учитывая специфику объекта. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
| Толщина ленты | 5 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 774 ₴/пог.м




