Резинотканевая лента 300х3 БКНЛ-65 — лидер продаж, учитывая широкую сфера применения. Это незаменимый вариант для транспортировки сыпучих, штучных и других грузов. Лента норийная БКНЛ-65 отличается однородностью поверхности, не имеет зон недовулканизации. Изделие невосприимчиво к воздействию масла, топлива и прочих химических веществ. Подходит для применения в условиях холодной температуры, вплоть до -45 градусов.
Свойства ленты норийной БКНЛ-65 для транспортировки сыпучих грузов
Лента норийная БКНЛ-65 для транспортировки сыпучих грузов совместима с различными видами оборудования, в том числе на сахарных, крахмальных заводах, в солеварнях и прочих объектах. Среди прочих особенностей продукции можно также назвать:
-
значительный эксплуатационный ресурс;
-
отсутствие дефекта серповидности;
-
невосприимчивость к ударным, изгибающим, вибрационным нагрузкам.
Лента обладает минимальным коэффициентом удлинения, поэтому оборудование не нуждается в частой настройки и наладке.
Заказать резинотканевую ленту 300х3 БКНЛ-65 для штучных и других грузов
От завода можно заказать резинотканевую ленту 300х3 БКНЛ-65 для штучных и других грузов по хорошей цене за погонный метр. Это качественное, надежное оборудование, которое обладает значительным эксплуатационным ресурсом. При заказе от 20 м действуют оптовые условия. Буде рады помочь с выбором лент под специфические запросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
| Толщина ленты | 3 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 348 ₴/пог.м




