В портовых устройства, для погрузки и разгрузки кораблей, на сахарных заводах, в солеварнях, крахмальных заводах и на прочих объектах широко используется норийная транспортерная лента БКНЛ-65. Поверхность изделия однородна, нет зон с перевулканизацией. Коэффициент удлинения минимальный, поэтому оборудование гарантированно будет стабильно и безотказно работать с применением ленты 300х5 БКНЛ-65.
Транспортерная лента БКНЛ-65 и ее свойства
Благодаря многослойному строению, транспортерная лента БКНЛ-65 устойчива к вибрационной, ударной нагрузке. Среди прочих особенностей продукции также можно назвать:
-
высокую износостойкость покрытия;
-
поперечную жесткость;
-
отличное соединение между слоями.
В продольном направлении лента обладает гибкостью. На протяжении всего срока эксплуатации оборудование сохраняет исходные параметры толщины и ширины.
Заказать норийную ленту 300х5 БКНЛ-6 по хорошей цене
От завода можно заказать норийную ленту 300х5 БКНЛ-6 по хорошей цене. Продажа возможна в любом количестве, от 20 метров действует потовая цена и выгодные условия сотрудничества. В наличии большой выбор лент с различными видами покрытия, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любого объекта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
| Толщина ленты | 5 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 580 ₴/пог.м




