Отличным соотношением цены и качества характеризуется норийная транспортерная лента БКНЛ 175х5 БКНЛ-65. Высокая износостойкость покрытия, а также поперечная жесткость обеспечивают значительный эксплуатационный ресурс. Габаритные размеры изделия остаются практически без изменений даже под конец срока службы. Поверхность устойчива к воздействию масла, топлива и прочих химических веществ.
Норийная транспортерная лента БКНЛ
Учитывая отличные характеристики, норийная транспортерная лента БКНЛ подходит для оснащения объектов сельского хозяйства, деревообрабатывающей промышленности, складирования, силосных линий и многих других предприятий. Среди прочих особенностей изделий также можно назвать:
-
минимальный коэффициент удлинения;
-
устойчивость к воздействию масел, топлива и прочих химических веществ;
-
широкую сферу применения.
При необходимости ленту можно также использовать на объектах, которые функционируют в условиях отрицательной температуры воздуха.
Заказать ленту конвейерную 175х5 БКНЛ-65
От завода можно заказать ленту конвейерную 175х5 БКНЛ-65 по выгодной цене за погонный метр. При покупке от 20 м действуют оптовые условия и более низкая стоимость. Возможен подбор лент с оптимальными характеристиками, удовлетворяющими запросу и техническому заданию. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
| Толщина ленты | 5 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 339 ₴/пог.м




