Одним из самых ходовых видов товара является лента 650х3ТК-200 для транспортировки груза. Она пригодна для эксплуатации в условиях сильного мороза. В составе имеется тканевый каркас, чем обусловлена высокая прочность и надежность изделия. Купить конвейерную ленту можно по отличной цене за погонный метр. Износостойкость покрытия очень высокая, что гарантирует продолжительный срок эксплуатации.
Почему стоит купить конвейерную ленту 650х3ТК-200
Если купить конвейерную ленту 650х3ТК-200, то можно существенно сократить количество раз обслуживания оборудования. Изделия обладает однородной поверхностью, нет зон перевулканизации, поэтому не требуется наладка линий. Среди прочих особенностей можно назвать:
-
устойчивость к воздействию масел, топлива и прочих химических веществ;
-
минимальный процент удлинения;
-
широкую сферу применения.
Лента совместима со многими видами станков, линий и прочего оборудования. Параметры ширины и толщины остаются в неизменном виде даже спустя длительный период эксплуатации.
Заказать ленту для транспортировки груза
Напрямую от завода можно заказать ленту для транспортировки груза по выгодной цене за погонный метр. Также в наличии большой выбор продукции с различными техническими характеристиками, что дает возможность выбрать оптимальный вариант для объектов различной спецификации. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
| Толщина ленты | 7 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 1 453 ₴/пог.м




