Минимальный процент удлинения в процессе эксплуатации — одно из преимуществ конвейерной ленты 650х4ТК-200 4/2. Все четыре слоя изделия плотно сочетаются друг с другом, что обеспечивает высокую прочность и надежность. Благодаря поперечной жесткости, параметры ширины и толщины также остаются практически в неизменном виде, что способствует стабильности эксплуатации оборудования.
Конвейерная лента 650х4ТК-200 4/2 в четыре слоя
Стоит отметить, что конвейерная лента 650х4ТК-200 4/2 в четыре слоя относится к категории морозостойкой продукции. Среди прочих особенностей изделий также стоит назвать:
-
отсутствие дефекта серповидности;
-
значительный эксплуатационный ресурс;
-
устойчивость против ударных, изгибающих, вибрационных нагрузок.
Поверхность изделия невосприимчива к воздействию масла, топлива и прочих химических веществ. Структура не подвержена набуханию.
Заказать ленту толщиной 10 мм и шириной 650 мм
В интернет-магазине можно заказать ленту толщиной 10 мм и шириной 650 мм по доступной цене. При покупке от 20 м действуют оптовые цены. Для всех клиентов лучшие условия сотрудничества, а также консультации по выбору лент для разных объектов с учетом их специфики. Будем рады принять заказы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
| Толщина ленты | 10 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 2 045 ₴/пог.м




