Высокой прочностью на разрыв отличается конвейерная лента 1000х4ТК-200. В ней четыре слоя, что позволяет применять как изделие общего назначения. Для производства используются качественные материалы, устойчивые к воздействию масел, смазочных веществ, а также неблагоприятных условий окружающей среды. Надежная и долговечная лента, с увеличенным сроком службы.
Конвейерная лента 1000х4ТК-200 общего назначения
Отличительной особенностью конвейерной ленты 1000х4ТК-200 является устойчивость к морозу. Среди прочих особенностей изделия также можно назвать:
-
отсутствие склонности к разбуханию;
-
однородность покрытия, что исключает наличие зон недовулканизации и перевулканизации поверхности;
-
минимальный процент удлинения.
Транспортерная лента невосприимчива к различным видам нагрузки, в том числе ударной, изгибающей, истирающей.
Заказать транспортерную ленту из четырех слоев
Транспортерная лента из четырех слоев подходит для линий общего назначения. От производителя можно заказать изделия по отличной цене за погонный метр. Для оптовых покупателей действуют выгодные цены. Продукция сертифицирована, соответствует нормам и стандартам. Будем рады сотрудничеству!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
| Толщина ленты | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 3 146 ₴/пог.м



