Такой эластичный материал как силиконовая резина можно использовать для решения многих задач. Термостойкая резина в рулонах уникальная по физико-химическим показателям. Основные преимущества материала — термостойкость. Также обладает прочностью, не деформируется, благодаря высокой прочности. Базовый белый цвет силиконовой термостойкой резины позволяет ее использовать практически незаметно.
Преимущества силиконовой термостойкой резины в рулонах
Применение термостойкой резины в рулонах отличается такими позитивными характеристиками:
- превосходной прочностью и отсутствием деформации даже при механических повреждений;
- эластичностью;
- возможностью эксплуатации при таких показателях температуры — от -60°С до +280°С;
- безвредностью для окружающей среды и здоровья людей;
- стойкостью к воздействию к химическим веществам;
- наилучший вариант замены вакуумной резины.
Этот материал стойкий к излучениям высокой энергии и УФ-излучения. Не теряет эксплуатационных свойств, даже во время негативного воздействия природных осадков — дождя, снега и града. Силиконовую резину активно используют между металлическими элементами, чтобы предотвратить трение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Марка пластины | МБС |
| Материал пластины | Резина |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона | 3.3 м |
- Цена: 913 ₴/кг




